Главная > Новости > Кёльнмессе ГмбХ. Выставки 2014 – 2015

Кёльнмессе ГмбХ. Выставки 2014 – 2015

10 – 12 июля 2014

Children’s Fashion Cologne 2014 – Международная выставка детской моды в Кельне

Выставка Children’s Fashion Cologne намерена стать центральной бизнес-платформой немецкой и международной индустрии детской моды, которая включает одежду и для младенцев, и для детей, и для будущих мам, а также раскрывает тенденции в дизайне интерьера детской. Дополняет предложения выставки для посетителей программа семинаров и лекций для профессионалов, а также круглые столы в рамках Форума (CFC Forum). В 2013 году около 1 000 специалистов из 26 европейских и других стран приехали на форум, чтобы сделать заказы или установить новые деловые контакты, и, как свидетельствуют результаты опроса посетителей Кёльнского выставочного центра, 90% из них намерены рекомендовать посещение выставки Children’s Fashion Cologne своим деловым партнерам.

13 – 17 августа 2014

Gamescom 2014 – Международная выставка компьютерных и интерактивных игр

Gamescom – это не просто самая крупная в мире выставка компьютерных игр, но яркое интерактивное шоу, состоящее из множества презентаций новых игр и других интересных мероприятий. Здесь Вы найдете развлечения для всей семьи, интенсивные хардкор-игры, компьютерные online-игры, симуляторы, классические игры для консолей, игры для мобильных телефонов и многое другое. В выставке принимают участие самые известные компании-производители компьютерных игр: в августе 2013 года 635 экспонентов из 40 стран презентовали около 400 своих новинок, включая (впервые в истории!) две новые консоли - PlayStation 4 and Xbox One. На выставку в Кельн приехали 340 000 посетителей из 88 стран мира.

31.08 – 02.09.2014

Spoga+gafa 2014 – Международная садоводческая выставка: товары для дома и сада / Международная выставка товаров для досуга, спорта и отдыха на природе

Выставка включает в себя все аспекты динамично развивающегося сектора товаров для дома и сада, отдыха и досуга и отражает актуальную тенденцию современного общества к здоровому образу жизни и стремлению к гармонии с природой. Тематические разделы spoga+gafa охватывают: garden creation (дизайн и благоустройство сада и загородного дома), garden living (садовая мебель, гриль и барбекю, кемпинг и досуг), garden care (удобрения, садовые инструменты, машины для работ в саду), garden basic (базовые принадлежности для экономичного планирования сада) и garden unique (эксклюзивная садовая мебель и другие предметы интерьера).

logo_0.png

10 – 11 сентября 2014

Dmexco 2014 – Ведущая выставка и конференция цифрового бизнеса, маркетинга и рекламы

Выставка dmexco (Digital Marketing Exposition & Conference) состоит из уникальной комбинации экспозиции и конференции, освещающих с разных сторон инновационный и перспективный маркетинг в разгар глобального роста рынка. Это одна из ведущих платформ интенсивного обмена в области цифрового маркетинга и рекламы в таких секторах, как Интернет-маркетинг, планирование, цифровой контент, социальный, мобильный, email маркетинг, поисковый маркетинг и реклама в видеоиграх.

grafik_startseite.jpg

11 – 14 сентября 2014

Kind + Jugend 2014 – Международная выставка товаров для детей младшего возраста

Выставка Kind + Jugend вот уже более 50 лет является местом встречи специалистов в области детских товаров и детской одежды со всего мира. На выставке 2013 года участвовали 1014 компаний из 45 стран мира. Более 20000 посетителей-специалистов приехали на выставку из 110 стран. Выставка включает в себя 16 тематических разделов, в том числе: детские коляски, детские сумки-переноски, детские автомобильные и велосипедные сиденья, детская мебель, текстиль, модная одежда для новорожденных и мам, одежда для беременных, детская обувь, детские игрушки и игры, гигиенические товары для детского здоровья и для ухода за детьми, журналы и книги и многое другое.

02_header_photokina_EN.jpg

16 – 21 сентября 2014

Photokina 2014 – Международная выставка по фото и видеоизображениям

Каждые два года только одно центральное событие отрасли находится в фокусе всех объективов: photokina - ведущая мировая выставка, посвященная изображениям. Как никакая другая выставка, photokina объединяет промышленность, торговлю, профессиональных пользователей и конечных потребителей, интересующихся фотографией. В 2012 году среди 1158 участников выставки из 145 стран были представлены ведущие компании отрасли: Canon, Epson, Fujifilm, Sony, Nikon и другие. С последними тенденциями и новшествами в сфере фото смогли ознакомиться около 185000 посетителей из 166 стран мира.

Head-Intermot-Internet-Startseite-KV-Besucher-2014-Abenteuer-gb.jpg

1 – 5 октября 2014

Intermot 2014 – Международная выставка мотоциклов, скутеров и велосипедов

Выставка Intermot является местом встречи специалистов со всего мира в секторе торговли мотоциклами и скутерами. В 2012 году в выставке приняли участие 1022 компании из 37 стран мира. Различные шоу, тест-драйвы и презентации в рамках Intermot гарантируют ее посетителям отличное настроение! Во время проведения выставки в Кельне проходит уникальное зрелищное шоу: Night of the JUMPs. Лучшие райдеры на Lanxess arena из Международной Федерации по фристайл-мотокроссу (IFMX) соревнуются за мировой кубок.

21 – 25 октября 2014

Orgatec 2014 – Международная выставка по организации офисов: дизайн и обустройство

Мебель, освещение, покрытия для пола, акустика, техническое оснащение, медиа-технологии. Выставка ORGATEC – это единственная выставка, которая представляет так много решений во всех важных секторах для рабочих и жилых помещений офиса. Выставка включает в себя следующие тематические разделы: планирование офисного пространства; дизайн и обустройство офисных помещений; управление офисом и финансирование. В Orgatec 2012 приняли участие 622 компаний из 35 страны мира, которые представили свои новинки и тенденции в организации и обустройстве офиса. Стенды участников посетили 50000 специалиста из 123 стран.

IMM12_Headgrafik_975x285.jpg

19 – 25 января 2015

Imm cologne 2015 – Международная мебельная выставка

Выставка imm cologne была впервые проведена в 1949 году и с тех пор проводится в Германии ежегодно. Это событие принимает экспонентов со всего мира на площадях 280000 кв. м. По количеству и географии участников с imm cologne могут конкурировать только Парижский Мебельный Салон (Франция) и Миланский Мебельный Салон (Италия). На выставке каждый год дебютирует большое количество новых моделей. В последующие годы некоторые из них пойдут в массовое или в ограниченное серийное производство. Imm cologne 2015 пройдет 19-25 января 2015 года вместе с выставкой кухонь Living Kitchen 2015.

14-08-06_ISM_Homepage_Header_Startseite.jpg

1 – 4 февраля 2015

ISM 2015 – Международная выставка конфет и кондитерских изделий

В 2015 году выставка ISM будет проходить уже в 45-й раз. За свою долгую историю это мероприятие превратилось в единственную ведущую платформу для бизнеса и коммуникаций представителей кондитерской отрасли. Ежегодно здесь собираются многочисленные эксперты со всех уголков земного шара, чтобы обсудить передовые направления, технологии и новые продукты, разработанные в рамках отрасли за истекший период. Выставка ISM – это идеальная возможность встретиться с потенциальными партнерами по бизнесу, заключить с ними контракты, обсудить перспективы развития отрасли.

1 – 4 февраля 2015

ProSweets Cologne 2015 – Международная выставка поставщиков кондитерской отрасли

ProSweets Cologne является единственным событием подобной специализации и проводится в Кельне ежегодно, кроме того периода, когда проходит выставка Interpack. Специалисты, занимающиеся кондитерским делом, приезжают сюда из более чем 60 стран, и их число достигает 19 000 человек. Мероприятие представляет все сферы этой промышленности — от материалов для производства сладостей до транспортировки, хранения и необходимого оборудования. Также параллельно с выставкой ProSweets Cologne 2015 свои двери распахнет крупнейшая международная выставка кондитерских изделий ISM 2015.

10 – 14 марта 2015

IDS 2015 – Международная стоматологическая выставка

Выставка IDS предназначена для стоматологов, производителей и импортеров медицинского оборудования и технических устройств, специалистов из сферы услуг и разработчиков новых технологий. Мероприятие проводится каждые два года уже на протяжении более 90 лет. В 2015 году выставка IDS состоится в 36-й раз. Основные тематические разделы, которые будут представлены: стоматологические услуги; медицинское и лабораторное оборудование; инструменты и материалы; дополнительные услуги, информационные технологии, коммуникационные решения в отрасли.

24 – 27 марта 2015

Anuga FoodTec 2015 – Международная специализированная выставка технологий пищевой промышленности

Выставка Anuga FoodTec одной из первых информирует о фундаментальных изменениях в отрасли и наиболее полно и структурировано отражает предложения в пищевой промышленности. Благодаря интеграции связанных между собой тематик это мероприятие создает синергетический эффект. Концепция мероприятия стоит на трех китах: перерабатывающий сектор, упаковка и безопасность пищевых продуктов, таким образом, описывая все процессы производства – от обработки сырья до новейших упаковочных материалов и хранения готовой продукции.

Апрель 2015

USETEC 2015 – Всемирная торговая ярмарка подержанного оборудования, машин и установок

Уникальная концепция выставки USETEC не имеет аналогов. Выставленные на площадях USETEC образцы техники демонстрируются в рабочем режиме. Необходимую машину или установку также можно оперативно найти в каталоге на сайте www.usetec.com благодаря функции быстрого поиска. Эта информация размещена на 19 языках, в том числе на русском. На многих выставочных стендах в г. Кёльне работают русскоговорящие переводчики. На открытой выставочной площадке будут представлены: строительная техника, автомобили хозяйственного назначения, сельхозмашины, мобильные генераторы, компрессоры, вилочные автопогрузчики и др.

5 – 8 мая 2015

Interzum 2015 – Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели

Кёльнская выставка interzum приобрела широкую известность, освещая важные темы индустрии и представляя неисчерпаемую палитру представленной продукции. Экспозиция Interzum включает оборудование и технологии, фурнитуру и комплектующие, декоративные элементы, эргономичный дизайн и экологически безопасные изделия. Выставка предназначена для специалистов в области мебельной промышленности, изготовителей, продавцов, дистрибьюторов, дизайнеров, строителей, архитекторов. Четырехдневный смотр позволит специалистам оставаться в курсе текущих изменений на международных рынках и тенденций развития отрасли.

Июль 2015

Children’s Fashion Cologne 2015 – Международная выставка детской моды в Кельне

На выставке представлены актуальные коллекции более 270 немецких и международных топ-брендов модной детской одежды. Children’sFashionCologne охватывает весь спектр модной детской и подростковой одежды, одежды для будущих мам, а также обувь, интерьеры и аксессуары. Соединение выставки и модных показов обеспечивает широкий диапазон продуктов, который является беспрецедентным в Германии. В рамках выставки проходит CFC Forum, организованный Институтом исследований торговли, где Вы узнаете о последних тенденциях на рынке детской одежды.

Август 2015

Gamescom 2015 – Международная выставка компьютерных и интерактивных игр

Все, кто имеет отношение к миру компьютерных и видеоигр, окажутся на выставке gamescom 2015, уступающей по величине только американской E3. Мероприятие объединяет ритейлеров, издателей и медиа — сюда приезжают заполучить массу полезных контактов и завоевать внимание потенциальных покупателей. Выставка демонстрирует полный диапазон интерактивных развлечений и актуальные тенденции отрасли. Посетителей особенно заинтересует зона Entertainment, где тестируются новые версии игр.

24 – 26 сентября 2015

Eu'Vend & coffeena 2015 – Международная выставка торговых автоматов и оборудования и машин для кофе

Европейская выставка торговых автоматов Eu’Vend и экспозиция оборудования для кофейного бизнеса coffeena представляют интересный пример, как можно добиться отличных результатов путем объединения двух секторов. Слияние этих выставок обещает новые каналы сбыта, перспективных партнеров и неограниченные возможности. Кроме кофейного оснащения и новейших перспективных разработок в сфере технологий обжарки, помола и приготовления кофе здесь пройдет чемпионат кофейных бариста и всемирно известных мастеров кофейного дела.

10 – 14 октября 2015

Anuga 2015 – Международная выставка готовых продуктов питания и напитков

Благодаря своему грандиозному масштабу и широте охвата вопросов отрасли, Anuga заслуженно считается событием сmust visit, т.е. обязательным для посещения. Специалисты в области производства готовых пищевых продуктов, полуфабрикатов, добавок и биопродуктов непременно присутствуют на этой грандиозной экспозиции. Anuga идет в ногу со временем, и предлагает только отборные продукты, самые современные технологии и эксклюзивные сопроводительные мероприятия. Разнообразная деловая программа и бизнес-форумы представляют огромный потенциал: это общение с нужными людьми, получение актуальной информации и заключение выгодных контрактов напрямую, без посредников.

27 – 30 октября 2015

Aquanale 2015 – Международная выставка оборудования для саун, бассейнов и спа

Aquanale – крупнейшая в Европе выставка в сфере бассейнов и wellness-технологий. Целевой аудиторией выставки являются компании, специализирующиеся на планировании, строительстве, обслуживании и модернизации плавательных бассейнов общественного и частного использования, а также саун, розничных продавцов оборудования для саун, специалистов из сферы гостиничного бизнеса. Aquanale предоставляет возможности самого высокого класса для встреч и обмена идеями между поставщиками и их нынешними и потенциальными клиентами, изменяя свою направленность в соответствии с меняющимися запросами рынка бассейнов и саун.